首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 车道峪车站
车道峪车站
途经路线[1条]
密38路[石岩井]
北京密38路[石岩井]公交车路线
密云汽车站-石岩井
共74站
密云汽车站
新农村加油站
刘林池
长城环岛
地税
老城墙
宾阳西里
宾阳北里
早市
沙河
沿湖东口
沿湖南口
沿湖西口
大剧院东口
大剧院南口
康居
超市发
西外
密云西大桥加油站
少年宫
檀州家园
密云京客隆市场
檀城小区
华远市场
密云妇幼
长城环岛西
长城环岛东
刘林池
新农村加油站
密云汽车站
沙峪沟
大石岭
荆稍坟
穆家峪
穆中
羊山村口
优龙
达岩
柳树沟
荆子峪
上峪
庄头峪
万岭
黄各庄
许庄子
祖各庄
枝子峪
后庄路口
黄土窝
上庄子
塔寺会
东田各庄
四十亩地
流河沟
芦头
太师屯公园
太师屯邮局
北庄路口
黄土洼
学各庄
松树峪
桑园
黑古沿村口
黑古沿养路队
车道峪小卖部
车道峪车站
车道峪大队
沙峪
白家地
令公
令公大队
令公南沟
东沟一队
石岩井
北京密38路[石岩井]公交车路线
石岩井-密云汽车站
共74站
石岩井
东沟一队
令公南沟
令公大队
令公
白家地
沙峪
车道峪大队
车道峪车站
车道峪小卖部
黑古沿养路队
黑古沿村口
桑园
松树峪
学各庄
黄土洼
北庄路口
太师屯邮局
太师屯公园
芦头
流河沟
四十亩地
东田各庄
塔寺会
上庄子
黄土窝
后庄路口
枝子峪
祖各庄
许庄子
黄各庄
万岭
庄头峪
上峪
荆子峪
柳树沟
达岩
优龙
羊山村口
穆中
穆家峪
荆稍坟
大石岭
沙峪沟
密云汽车站
新农村加油站
刘林池
长城环岛东
长城环岛西
密云妇幼
华远市场
檀城小区
密云京客隆市场
檀州家园
少年宫
密云西大桥加油站
西外
超市发
康居
大剧院南口
大剧院东口
沿湖西口
沿湖南口
沿湖东口
沙河
早市
宾阳北里
宾阳西里
老城墙
地税
长城环岛
刘林池
新农村加油站
密云汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7